Как долго Сет Джонс в отключке? Время травмирования, дата возвращения, последние новости о Blue Jackets All-Star

Как

Мы едем вниз по дому, и Колумбус Блю Джекетс должен будет сделать большую часть без своего оборонного агента, Сета Джонса, который пропустит от 8 до 10 недель с переломом ноги. Генеральный менеджер Ярмо Кекалаин сказал во вторник, что Джонс успешно прооперировался после растяжения лодыжки и перелома волос в первый период против Колорадо Аваланша в субботу. Джонс закончил игру и забил единственный гол команды во второй период потери 2-1, и ему было показано, что он предпочитает лодыжку после того, как зажгла лампу.

Во время объявления, Blue Jackets держал первое место в дикой карте с 70 очками (30-17-10). Филадельфия горяча на их хвостах с 69 очками в одной игре, а Каролина всего лишь шаг назад от Flyers с 67 очками в 55 играх. Ущерб наступает в неподходящее время для Blue Jackets, но, к счастью, до срока торговли, который открывает им дверь для поиска более синей линии после отсутствия Джонса.

Как долго защитник уйдет со льда? Вот все, что мы знаем о травме Джонса, и последние новости о том, когда он может вернуться к льду для Голубых Джакетов. Команда объявила в понедельник, что Сет Джонс был помещен в резерв раненых. Во вторник Blue Jackets GM Jarmo Kekalainen сказал, что пропустит от 8 до 10 недель после успешной операции на лодыжке.

Blue Jackets имеет 25 игр в сезоне на момент объявления и находится в толще плей-офф-гонки. Джонс пропустил свою первую игру в сезоне на 10 февраль против Tampa Bay Lightning. У него 30 очков (шесть голов, 24 передачи) в 56 играх в этом сезоне.

Седьмой год обороняемый потерял опору, разбившись сетку, и осталось около 8 минут в первом сезоне в субботу против Колорадо Аваланше. Он закончил игру 23 минуты 35 секундами на льду, в том числе почти 10 минут в третий период потери 2-1, забив единственную цель команды во втором периоде. Джонс сел 10 февраля против своей первой пропущенной игры сезона.

Во вторник генеральный менеджер Колумба объявил, что Джонс пропустит 8-10 недель после операции на лодыжке на разрыве и переломе волос.