Хищники бьют трехцелевой свинец, выигрывают 11-й троллейджер

Хищники

Поговорка гласит, что 2-0 — худшая зацепка в хоккее, но для Нэшвиллских хищников было 3-0, что оказалось хитроумным во вторник вечером. Нэшвилл прыгнул к быстрому трехцелевому лидеру первого периода над Филадельфийским Флайерсом и выглядел как крученный к легкой победе, но пять прямых целей Филадельфии повернули игру на его голову. Невероятно, что Хищники смогли сплотиться в третий период с тремя собственными последовательными целями, бронируя роллер соревнований за победу 6-5.

Filip Forsberg и Скотт Хартнелл каждый имели пару целей, чтобы возглавить Хищников в ночь, а Форсберг забил цель игры в последнюю минуту игры. Но это была его первая цель в конкурсе, чуть меньше чем за 12 минут до этого, это было более впечатляющее из его маркеров. Швед побежал в наступательную зону, чтобы заполучить вышибающую шайбу, прежде чем разбить ее на вратаря Флайерса Брайана Эллиота, чтобы начать маловероятное возвращение Нэшвилла.

Победа во вторник была первой в сезоне для Хищников, которые улучшились до 1-2 после трёх игр.