Германия против США: Тревор Зеграс, Шейн Пинто управляет США первой победой в World Juniors 2020

Германия

Ставили США на спину в пятницу и привели команду к победе, заработали 17 сбережений, в том числе несколько крупных запоздалых в игре. (Сент-Луис Блюз). , цели первого и второго периодов пришли с преимуществом для человека.

После двух дней игр американцы отдохнули в субботу, прежде чем встретиться с другой крупной державой в России 29 декабря в 13 ч. 00 м. Эт.

Тем временем Германия вернётся к делу против принимающей страны Чешская Республика в субботу в 9 часов утра. ET.Sporting News имеет все результаты и основные события из Соединенных Штатов, победившие в пятницу ниже. Всё кончено.

Германия собрала хорошо сыгранную игру, но по аналогии с тем, как Канада одолела американцев в четверг, США взяли свою первую победу в турнире. Доминик Бокк (одна цель, две передачи) и Дж.Дж. Петерка (две цели) будут по-прежнему трудно остановиться для остальных молодых людей мира.

Питерка была названа немецким игроком в игре, а Тревор Зеграс (четыре передачи) взял домой честь для Соединенных Штатов. После нескольких выстрелов немцы получают еще один перерыв — пьеса пять на три после того, как Маттиас Сэмюэлссон призывается к высокой палке. Германия тратит время, чтобы обсудить тактику.

Американцы делают несколько эффективных пулевых блоков и помогают убить оба наказания, засоряя мимолётные полосы. Вальстром получает двухминутное наказание за грубое обращение после того, как он связался с Сейдером. Это большая возможность для Германии вернуться в последнюю игру, и они идут прямо на работу над человеческим преимуществом.OLIVER WAHLSTROM! Американцы прерывают игру, когда Вальстром, жители Нью-Йоркских островов 2018 года, первый раунд, полностью раздевает Германию, чтобы дать США трёхконечную подушку.

Это была задняя игра, но первая победа американцев в турнире сейчас на их глазах с менее чем 10 минутами, чтобы играть в игре. Кёртис Холл наказывает за то, чтобы послать американцев на игру, когда немецкий д-мэн Никлас Хайнцингер зацепит его за сеть. Philadelphia Flyers Perspective Bobby Brink быстро использует эту мощную игру, помогая передвигать шайбу вокруг США, атакуя зону и заканчивая целью продвижения американцев к двум целям.

Упаковка упала на третий период — Алекс Туркотт чуть не быстро ворвался в наступательную зону, но его вызвали. Кёртис Холл берет на себя ведущую роль для американцев! США сбежали со второй рамой с 4-3 свинцом. Помощь Тревора Зеграса в голе дала ему яблоко на каждый счет США в этой игре.

Американцы не могут использовать силовую игру после того, как Сейдер принял суровое наказание, но они привязывают игру всего минуту спустя. Шейн Пинто выигрывает, следуя за шайбой к сети, набирая подбор и связывая все на 3-3. Пинто, второй раунд отбор сенаторов в Оттаве в 2019 году имеет три гола в двух играх в этом турнире.

Германия берет на себя ведущую роль! После кое-какой задницы, немцы поймали оборону США слишком далеко вверх по льду и воспользовались ею. В спешке Blues Perspective Dominik Bokk заканчивает большой пропуск от Джастина Шутца. Германия воспользуется другой силовой игрой, когда Тревор Зеграс отправится на высокие баллы.

Питерка забила свой второй гол в ночи после того, как собрала снимок по всей команде. Команда США не может использовать оставшуюся часть своих силовых игр, чтобы начать второй период. Американский форвард Ник Робертсон оставил лед в дискомфорте после перекрестной проверки в спину во время спектакля.

Он бы остался в игре. Джастин Шутц отбывает наказание, и в первый период остается менее одной минуты. Команда США будет иметь одну минуту и 21 секунду времени, оставшегося после начала второго периода.

Зак Джонс (New York Rangers) берет на себя ведущую роль для американцев с впечатляющих передач Тревора Зеграса и Шейна Пинто. Германия получает мощную игру, когда американский форвард Джейкоб Пивонка берет сухое наказание, но Калгари Флаймс Перспектива Вольф откажется от любого очкового шанса, который получат немцы. Наказание заканчивается менее чем двумя минутами, чтобы играть в первый период.

Это не займет много времени, чтобы американцы вернули эту цель. Защитник Джордан Харрис ( " Montreal Canadyens Perspective " ) стреляет из запястья через пробки, которые бьют перчатку немецкого вратаря Тобиаса Аникки. Перекрёстный пропуск Стюцля в Питерку позволил Питерке забрать шайбу прямо над ловушкой Вулфа и попасть в сеть.

В США Оливер Вальстром (Нью-Йоркские острова) получает наказание в виде лишения свободы. Шайба упала в Остраве. Американцы носят свои темно-синие футболки, в то время как немцы катаются на коньках в своих белых футболках с чёрными плечами.

В последний раз, когда Соединенные Штаты и Германия играли на этом турнире? Остон Мэтьюс, Джек Эйшель и множество нынешних NHLers привели США к победе 6-0 в 2014 году. В состав Германии входит лучший проект прогноза на 2020 год Тим Стутзл, играющий на второй линии, в то время как перспективы ураганов Каролины Доминик Бокк начинаются с правой стороны. США объявляют свой состав.

Calgary Flames Perspective Dustin Wolf начинается в сети после того, как Спенсер Найт играл против Канады в четверг. Паркер Форд будет играть с Джеком Друри, а Коул Коуфилд перейдет на верхнюю линию. Алекс Туркотт двигается в центр между бойлерами Бобби Бринк и Джоном Бичером.