Флориду Пантер Сергей Бобровский вытащил после первого периода в третьем начале сезона

Флориду

Все пошло не так, как планировалось во Флориде Пантерс, когда Сергей Бобровский в третий раз начал со своего нового клуба. В матче против ураганов в Каролине русская сеть была вытащена после того, как она сдала четыре гола всего за 14 выстрелов за первый период. После того как Джордан Стааль сделал это менее чем за 7 минут для канавок, Teuvo Teravainen забила в 11:04 первого из первых начинающих бешенство, где Каролина управляла тремя матчами всего за 7 минут, а Дуги Гамильтон и Райан Дзингел также вошли в доску.

Backup Sam Montembeault заняли место между трубами, чтобы начать второй период с Флориды на 4. В своих предыдущих двух играх Бобровский сделал 1-1 с 3,53 GA и 891 сэкономил процент. Он сдал 12 голов для начала сезона.

31-летний мальчик был одним из самых больших имен лиги, доступных на рынке свободного агента этим летом, и его блокбастер семь лет, 70 миллионов сделок укрепили это. Возможно, самый неотъемлемый кусок головоломки Пантеров продвигается вперед, Бобровский сталкивается с огромными ожиданиями, так как команда надеется вернуться на плей-офф впервые с 2016 года. Хотя начало сезона не свидетельствует о хороших вещах, все еще рано и все больше боли можно ожидать только с новым клубом, в котором также есть новый актер и главный тренер.