Florida Panthers Noel Accciari Snets второй трюк в шляпе через пять дней

Florida

Флорида Пантерс перевела Ноэля Аксиари в понедельник против сенаторов Оттавы. Ему не понадобилось много времени, чтобы получить второй. Он записал его в своей следующей игре, в пятницу, против Даллас Старз.

Лучшая часть? Это заняло у него около четырёх минут. Первая цель Аксиари пришла в 7:26 во второй период. В то время как Флорида уже возглавила 4-1, Аксиари подхватил пропуск от Винсента Трочека и один раз проехал мимо вратаря Старз Бен Бишоп из слота.

Он ударил снова всего 32 секунды спустя, закончив пьесу с тик-тактом на ногах от Трочека и Джонатана Хьюбердо. Его конечная цель для естественной шляпки пришла на штрафный снимок в 11:25 второй секунды после того, как он позвонил, когда Пантеры были невооружены. Он накачался до того, как скользил на пять дырок мимо Антона Худобина, который пришёл в помощь Бишопу, чтобы сделать его 7-1, Флорида.

28-летний Джонстон, Р.И., местный сейчас имеет 11 гол и 13 очков в 31 матчах в этом сезоне после своих трюков в шляпе.