Элиас Петтерссон записывает три передачи в Ванкувере Канакс выбрасывается из Флориды Пантер

Элиас

Ванкувер Канакс продолжил свой недавний раунд высокооценочных игр, когда они победили во Флориде Пантерс 7-2 в понедельник, и снова Элиас Петтерссон был в середине игры. Для третьей прямой игры Ванкувер забил пять или более голов. Pettersson был неотъемлемой частью этого тура, так как он продвинулся до четырёх игр с трио передач в понедельник, дав ему 11 на предвыборную кампанию.

Canucks, который в среднем пять голов за игру в этом сезоне в рамках дружеских границ Роджерса Арены, вышел из ворот. Брэндон Саттер, Тим Шаллер и Джейк Виртанен все забили по отметке 6:18 от начала, чтобы дать домашней команде 3-0 зацепки до того, как Пантеры вытащили одного обратно через Брайана Бойла. Кэнакс не допустил, чтобы мысли о возвращении Флориды стали реальностью, однако, когда Петтерссон создал ДжейТи.

Миллер восстановить трёхцелейую подушку Ванкувера менее чем через 90 секунд после того, как Пантеры попали на доску. Майк Хоффман уже получил победу через 20 минут. Майк Хоффман сделал несколько интересный гол для Panthers в середине второго, но Pettersson и Миллер снова подключились (вместе с Алексом Эдлером) в последнюю минуту средней рамы, чтобы сохранить преимущество Canucks в четырёх целях.

Чтобы обезжирить торт, Петтерссон подал пропуск в Brock Boeser для седьмой и последней цели Ванкувера.