Джейден Шварц оценит трюк с шляпой в Блюз победил Блэкхокс

Джейден

Джейден Шварц забил первые и последние цели встречи Сент-Луис Блюз с Чикаго Блэкхокс в среду вечером, при этом второй период был добавлен для хорошей меры. 25-летний трюк с шляпой был разницей в том, что Блюз выиграл 5-2, а Шварц продемонстрировал некоторые причудливые движения, забив свои три цели. Шварц открыл балл в 4:46 первого периода с оппортунистическим прикрытием перед предвзятым Кори Кроуфордом в голе Блэкхокс.

Затем Блюз забил свою и вторую гол игры в 5:59 второго периода. Как и его первая цель, Шварц использовал немного магии, чтобы удвоить свою балл ночью. После того, как Шварц получил длинный пропуск с досок от вратаря Джейка Аллена, он побежал один на Кроуфорде и заморозил вратаря Чикаго, окружив его плечом и выстрелив в широко открытую сеть.

Шварц сбил свой трюк с шляпы пустым сеттером, выпустив шайбу из зоны своей команды в открытый гол, где осталось меньше минуты в игре. С победой Сент-Луис улучшится до 5-2 в сезоне.