Джетс забил три гола за 95 секунд против Дьяволов

Джетс

Говорят, лучшие вещи в жизни приходят за три. Виннипегские джитс приняли это близко к сердцу в субботу, забив три гола за 95-секундный отрезок во втором периоде против Нью-Джерси Дьяволс. После бесценного первого периода Виннипег забил пять раз в среднем раме.

Джетс вперёд Кайл Коннор дал Виннипегу зацепку 1-0, но дьяволы ответили с целью своей собственной 61 секунды позже. Это было тогда, когда тайеры Джетов вспыхнули, чтобы сделать это кошмарным выступлением для вратаря Дьявола Кори Шнайдера с дуэтом Джетса Николая Элерса и Патрика Лейна, соединяющего, чтобы начать растяжку. Элерс выстрелил в шайбу в направлении Кори Шнайдера, и спереди, Лейн получила кусок шайбы и оттолкнула его мимо вратаря дьяволов. Тридцать пять секунд спустя, защитник Джейкоб Труба нашел заднюю часть сети для своей первой цели в сезоне.

Коннор занял второе место в игре с первой ассистенткой. Через минуту после подсчёта Touba’s Jets отодвинул Мэтта Хендрикса с трёхконечного взлёта. Хендрикс, который забил свой первый гол в сезоне 11 ноября, удвоил свой общий гол, когда Матье Перро нашел 36-летнюю девушку открытой в слоте.

Хендрикс связался с одноразовым Шнайдером, и в мгновение ока, галстуковая игра 1-1 была преимуществом 4-1 Jets. , забил пятый и последний гол в Виннипеге, третий в сезоне Перрео, с оставшимся 1:42. Виннипег в конечном итоге победил Дьяволов, 5-2, за свою четвёртую победу. Они сидят на двух очках за блюзом Сент-Луиса, на первом месте на Западной конференции, с одной игрой в руках.