Джетс Николай Элерс одержал победу над Ойлерами.

Джетс

Шесть дней назад «Виннипег Джетс» присудил Николаю Элерсу продление на семь лет на сумму 42 млн. долл. США.

В понедельник, когда Джетс столкнулся с Edmonton Oilers, Ehlers доказал, что он стоил инвестиций. Elers зарегистрировал свою вторую карьеру шляпного трэка по пути в Jets 5-2 победа над Edmonton. Edmonton дважды за 40 секунд забил, чтобы довести интрижку до 2-2 галстука. Через три минуты после того, как Ойлерс отправил Райана Нуджент-Хопкинса забил последний гол Эдмонтона, Элерс забил свой первый гол — выстрел в запястье мимо перчатки Кэма Талбота. Затем с помощью Джетса, Блейк Уиллер, Элерс заработал 69 секунд после своего первого подсчета.

Элерс и Джетс украли импульс у Эдмонтона и твердо держали его в курсе последнего периода. Конечная цель 21-летнего мальчика была достигнута благодаря силовой игре, в которой Виннипег укрепил свою ведущую роль и оставил Эдмонтона с двумя очками.