Дьяволы отдают Мейпл Лифс первые потери сезона

Дьяволы

=== The Toronto Maple Leafs ===Начали три матча. Miles Wood забили два гола первого периода, и Дьяволы добавили еще два в каждую вторую и третью, когда они отошли для победы 6-3 в Торонто во вторник вечером в Air Canada Centre. Потеря была первой в 2017 году Maple Leafs.

Торонто ударил первым, благодаря голу в пьесе от Джеймса ван Раймсдыка до того, как Вуд противостоял своей паре мячей, чтобы сделать счёт 2-1. Maple Leafs, однако, ответили с собственной целью чуть меньше трёх минут спустя, когда Доминик Мур забил второй балл года. Блейк Коулман добавил свой собственный гол для Нью-Джерси в третьей и Заха закрыл ночь Дьявола в конце третьего с его второй целью игры.

Остон Мэтьюс записал свой третий матч за сезон в Торонто за 13 минут за этот период. Дьяволы забили шесть голов в двух прямых соревнованиях, когда они заняли первое место в Buffalo 6-2 в понедельник. Нью-Джерси улучшится до 3-0 в сезоне, при этом Leafs падает до 3-1.