Дьявольские новички Нико Хишиер забивают первые цели NHL

Дьявольские

В качестве главного игрока в последнем драфте NHL многое ожидается от Nico Hischier. Нью-Джерси Дьяволс запомнил четыре передачи в своих первых шести матчах в лиге, но Хишиер не забил гол почти в первые две недели своей карьеры NHL. 18-летний подождал гол в четверг вечером, когда он забил два раза меньше чем за две минуты против сенаторов Оттавы.

В 2:30 первого периода Хишиер забил свой первый гол в NHL, получив приятный пропуск от Дрю Стаффорда. Швейцарский подросток не ошибся с близкого расстояния, раздирая шайбу из-за разрастающегося Крейга Андерсона, чтобы дать своей команде 1-0 свинец. Сенаторы ответили менее чем через 30 секунд через Кайла Турриса, но Хишиер посадил дьяволов назад в 4:21.

С шайбой за сетью Нью-Джерси, Хиршье направился к голу и запихнул сигнал Тейлор-Холл мимо Андерсона. Хишер был первым швейцарским игроком, который был выбран No. 1 в целом в проекте NHL.