Детройт Ред Крылышки Вратарь Джимми Говард сильно промахнулся вне сети, за исключением попытки

Детройт

Детройт Ред Кингс вратарь Джимми Говард попытался в субботу останавливаться против Торонтской Мэпл Лифс, которая быстро вернулась, чтобы укусить его. В течение второго периода связанной игры Говард рискнул, оставив свою сеть, пытаясь остановить побег Ильи Михеева. Он полностью пропустил шайбу и только немного повредил траекторию Ильи Михеева к сети.

Maple Leafs вперёд легко выскользнул из-за разрастающегося вратаря. Второй счёт сезона Михеева поставил Leafs вверх 2-1 с менее чем минутой в средней раме. В третьей команде они обменивались голами до того, как Leafs поднялись вперёд на победу 5-2.Ранний успех.

Maple Leafs будут принимать Миннесоту Уайлд в следующий вторник, 15 октября, в 19:00. ЭТ, пока Красные Крылья путешествуют в Ванкувер на свидание с Канаксом в 22 вечера.