Детройт Ред Крылья Энтони Манта забил четыре гола в победе над Даллас-Звездами

Детройт

После того, как 2 — 0 дошли до Далласских Звезд, Красные Крылья Детройта хотели вернуться, и Энтони Манта был тем, кто взял на себя ответственность. 25-летняя девочка забила все четыре гола, в том числе одну в последнюю минуту регулирования, в 4-3 победе над Звёздами в воскресенье. Первая цель Манты в ночь наступила 48 секунд во второй период, когда он выстрелил один раз из правого круга мимо Антона Худобина во время спектакля, чтобы вытащить Детройта в один.

Примерно на полпути к этому периоду Манта проехала мимо Защитника Звёзд Эзы Линделл и забила с близкого расстояния до двух. Затем всего 15 секунд в третьем, Манта закончила естественный трюк с шляпой, чтобы поднять крылья 3-2. Он стал шестым игроком в истории франшизы, занявшим три гола в открывателе дома, и третьим игроком в трюке с натуральной шляпой.

В своей 12-й многоцелевой игре, трюк с шляпой Манты был вторым в его карьере — второй, пришедший 31 марта против Бостона, как единственный игрок в истории команды, добившийся успеха в своём домашнем открывании. В субботу вечером у Манты был трёхочковый спектакль (одна цель, две передачи) в 5-3 победе Детройта над хищниками Нэшвилла. В прошлом сезоне правое крыло весом 6-5, 234 фунта управляло 25 головами и 48 очками в 67 играх и теперь имеет 73 очка и 142 очка в 219 профессиональных играх.