Canadiens vs. Результаты Caple Leafs: Торонто начинает сезон NHL 2021 с выигранной выносливостью OT

Canadiens

Одной из первых игр из врат сезона NHL 2021 в среду вечером было матч между Maple Leafs и Canadiens во всём новом (канадском) северном дивизионе. Потребовалось дополнительное время, но Leafs скатились с 5-4 победами за сверхурочную работу, чтобы начать свой сезон с позитивной ноты. Торонто вернулся из трёх дефицитов — включая двухцелевой дефицит во втором периоде — до того, как Морган Риелли ударил победителя на дополнительном сеансе от John Tatas.»Они хорошая команда.

Они вышли и сильно поиграли, это то, чего мы ожидали», — сказал Риелли, следуя за игрой. «Мы счастливы с победой, очевидно, и я думаю, что у нас есть много областей, чтобы поправиться. …начать год с победой — это всегда хорошее чувство.»Canadiens Nick Suzuki получил балл с голом в силовой игре до того, как Уильям Найландер стёр свой первый из двоих в ночь. Джош Андерсон, который Canadiens купил за перерыв от Blue Jackets для Макса Доми, забил 2, в том числе 63 секунды в финальной рамке, чтобы дать Монреальу 4-3 лидерство.

Новичок-лифс Джимми Вези связался в четыре, когда Найландер нашел его перед сломанной пьесой. Монреаль пытался завернуть шайбу за сетку, но она попала в судью и отправилась прямо к Ниландеру, который накормил Вези Кэри Прайсом.»Было бы неплохо начать сезон с хорошего прыжка. Обычно мне нравится думать, что когда команда будет упорно работать, эти вышибалы придут нам на путь», — отметил Ниландер.

— Хотя балл был, очевидно, критическим, ряд игроков заметил после игры, что поворотным моментом был момент, когда внесезонная свободная агентская подпись и местный Уэйн Симмондс из Онтарио бросил перчатки с Беном Чиаротом вскоре после того, как Томас Татар дал Канадиенсу 3-1 зацепку.»Это моя первая настоящая игра за 10 месяцев, 28 дней и я, вероятно, могу сказать тебе второй», сказал Симмондс с смехом. «Но это было очень хорошо. Я думал, парням нужно немного искры.

Я знаю свою роль в этой команде, поэтому я спросила Чиаро и я не думала, что он хочет пойти сначала, но он уронил перчатки передо мной, так что это был зеленый свет, иди. Я рада, что он дал мне это, и это помогло повернуть волну в команду.»Оба команды должны были многое доказать в 2021 году и выглядели уверенно в открывателе. «Спортинг ньюс» сделал все возможное, когда Листы вернулись, чтобы побить «Canadiens 5-4» сверхурочно. Филлип Дано получает побег, но скучает по сети.

Сверхурочные продолжаются. Пока сверхурочная работа не началась, Остон Мэтьюс находится на скамейке с болью. Он сделал пару перекрестных проверок, и его проверяет тренер.

Осталось 90 секунд, и он связан 4-4. Через несколько секунд Михеев останавливает Прайс в перерыве. У двух матчей для Джоша Андерсона (MTL) и Уильяма Найландера (TR) Джоша Андерсона была первая двухцелевая игра с 24 марта 2019 года.

Он наконец-то здоров, и у него отличный дебют с Монреальом. Бен Чиаро блокирует бросок в реберной области и спускается вниз. Он выходит и страдает от боли на скамейке.

Третий период — вперёд, а у Листьев — 20 секунд времени. (Они не забьют) Листья переносят более 20 секунд времени проигрывания в третий период. У листьев по-прежнему 59 секунд времени на игру.

Прямо с лица Шиа Вебер ставит шайбу на стекло, а Лифы получают преимущество в одну минуту и 57 секунд два человека. Листья возвращаются к силовой пьесе, когда Ника Сузуки вызывают к хватке. Листья идут к силовой пьесе.

Уэйн Симмондс бросил перчатки с Беном Чиаро. Второй период продолжается. Уильям Найландер с взрывом с самого начала.

Игра связана 1-1. Множество действий и это занимает 5 минут и 10 секунд, чтобы первый свисток был взорван. Кэри Прайс в середине сезона.