Бывший защитник Avalanche Тайсон Барри набирает баллы за Торонто Мейпл Лифс взамен на Колорадо

Бывший

Тайсону Барри нравится играть под Шелдоном Кифом. Защитник забил свой первый гол за Maple Leafs на тренировочном дебюте Keife в четверг, положив конец засухе, которая охватила все 23 игры, в которых Барри появился в торонтской рубашке. В субботу он снова зажёг лампу, на этот раз нападая на свою старую команду — Колорадо Авалонш — во время своего первого визита в Денвер после присоединения к Leafs в июле. С несколькими игроками из обеих команд, борющимися за шайбу вниз по правому крылу, Барри уплыл в одиночестве в слот слева.

Затем, после того как Уильям Найландер перевернул шайбу, он уволил одноразового мимо Филиппа Грубауэра. Гол пришел менее чем через три минуты после того, как Барри помог Остону Мэттьюсу на полпути в течение первого периода и мгновений после того, как Avalanche воздал должное синему линеру во время телевизионного тайма. Виктория, округ Колумбия. В 2009 году в Колорадо был подготовлен проект 64-го сезона и провёл восемь сезонов в клубе до его летнего переезда в Торонто. Боровшись под руководством бывшего главного тренера «Leafs» Майка Бабкока, Барри наслаждался возрождением с тех пор, как Киф получил бразды правления — к двум целям и одной помощи в первые четыре периода. Одним из первых вопросов, на котором выступил новый начальник скамьи, были оскорбительные беды Барри, при этом Киф отметил общее значение игрока для производства Leafs. ………………………………………………………… «Когда это не сработало для него до этого момента, это держит команду обратно.

Команда способна на большее, когда он играет в лучшем случае.»Тронто провёл 5-3 победу над Колорадо в субботу.