Бывшие «Leafs», «Canadiens Wronger Parentau» в дебютном альбоме KHL

Бывшие

Бывшая НХЛ-первопроходец в Лос-Анджелесе. Родитель начал следующий этап своей карьеры во вторник и произвел первое впечатление в своем дебюте KHL. Parentau не только забил гол для Avtomobilist в своей первой игре с клубом после подписания контракта KHL две недели назад, это был победитель игры в 4-2 победе над Торпедо.

Цель была достигнута в 3:58 третьего периода, сломав галстук 2-2.  34-летний < < Родитель > > зафиксировал почти 17 минут льда, записал два выстрела в цель и закончил со знаком +2 плюс/минус. Двухкратный победитель Кубка Стэнли Дуайт Кинг, который провёл часть своей карьеры в NHL с Монреалем Канадиенсом, как и Родитель, также победил за Avtomobilist. Это был второй гол короля в сезоне. В прошлом сезоне Паренто поделился с Дьяволами и Хищниками, набрав 28 очков в 67 играх.

Он появился на пяти послесезонных соревнованиях с Хищниками, когда они бежали на финал Кубка Стэнли.
Свободный агент этого лета, Родитель посещал тренировочный лагерь с Красными Крылышками на PTO. Он не был подписан клубом после того, как забрал ассистентку и записал 12 выстрелов на гол в четырёх досезонных играх. В течение своей восьмилетней карьеры в NHL, Ladio появился в 491 матчах и забил 114 голов.

Он играл за 8 команд, включая Canadiens и Maple Leafs. Всего два сезона назад он забил 20 голов за Лифты, один из двух 20-целых сезонов в своей карьере.