Бьянка Андрееску сваливает на игру «Maple Leafs», продолжает работать в Торонто как талисман удачи.

Бьянка

Бьянка Андрееску много выиграла в 2019 году, и она поделилась своим успехом с почти каждой спортивной командой в Торонто в этом сезоне. В этом году у Андрееску до сих пор не хватало одной известной команды из своего счастливого тура по Торонто: Maple Leafs. В субботу чемпион США Open вычеркнул хоккейный клуб из своего списка, так как она совершила церемониальную пачку перед соревнованием Leafs с Бостоном Бруинсом в Шотландбэнке Арена.

19-летний не ускользнул от прожектора после победы в хоккейном клубе в Индиан Уэллс, Кубок Роджерса и США Open сделали ей домашнее имя по всей Канаде. Андрееску можно было видеть рядом с Торонто, посещая галасы, а также спортивные мероприятия, при этом ее страсть к тому, что она была в стойке для победы в команде родного города, стала более очевидной с каждым прохождением конкурса.
Сегодня вечером?Возможно, Листы не надеялись обналичить очевидное золотое прикосновение Андрееску, когда они пригласили ее бросить шайбу в субботу, но они, конечно, не отказались бы от удачи против Бруин. Если бы ее влияние было реальным, это не заняло много времени, когда Морган Релли забил 5:55 в первый период, чтобы дать Торонто 1-0 зацепку против своего соперника в атлантическом дивизионе.

Команды обменивали цели на протяжении трёх периодов регулирования, но цель Рейли в сверхурочной работе дала Лифсу 4-3 победу и сохранила рекорд Андрееску в качестве талисмана удачи.