Blue Jackets Sonny Milano оглушает Dallas Stars с голой между ног

Blue

Сонни Милано только что сотряс лед в Nationalide Arena в Колумбах, OH. В третий период среды против Dallas Stars, Милано вытащил шайбу между ног двумя Звездными следами и поднял один мимо Далласа вратарь Бен Бишоп со своей стороны блокировщика, продлив свинец Blue Jackets до 3-1. Milano зажег твиттер и заставил декларатора Старса Джоша Богорада сказать, что это будет «конечно будет целью недели» в телепередаче игры.

Сонни Милано с целью, которую вы увидите по всем высветительным рельям. Sonny Milano A LOT, как и Lot Another, показывает, что Милано покидает Dallas-проверки, Roope Hintz и Esa Lindell в пыли после того, как получил сигнал от Jakob Lilja. 23-летний первый гол сезона (16-я карьера) появился в своем четвертом показе 9 игр Blue Jackets этой осенью. В сезоне 2017-18 годов Милано забил 14 голов в 55 матчах.

Первый бросок 2014 года не играл более чем в восьми матчах в любом другом сезоне с тех пор, как он дебютировал в NHL в 2016 году. Колумб победил Далласа 3-2 и улучшился до 3-3-0 в сезоне.