Алекс Овеккин в двух ролях не виден за 100 лет

Алекс

Алекс Овеккин пошёл на горячий старт.  В начале сезона сенаторов, победа за сверхурочную работу 5-4. Его пробежка не остановилась на этом. Овеккин забил два гола в первые три минуты игры Capitals против Canadiens в субботу вечером. Затем он забил третий гол в конце периода, чтобы завершить трюк с шляпой, второй в двух играх, а затем добавил еще один гол в конце второго периода. Его первый гол наступил через 20 секунд после капельницы, когда Овеккин набросился на перчатку Кэри Прайс.

«The Capitals’ T.J. Oshie» забил 26 секунд спустя, чтобы поставить Вашингтон с игрой 46 секунд назад. Тогда Овеккин получил свой второй гол ночи почти две минуты спустя, свой первый сезон в пьесе силы. Затем Овеккин закончил трюк с шляпой менее чем за две минуты до открытия. Шляпные трюки Овеккина связали рекорд НХЛ за то, что он забил трюк с шляпой в своих первых двух играх сезона, которому было более 100 лет. Овеккин получил еще одну цель в конце второго периода, давая ему четыре в ночь.

Сначала это выглядело так, как будто Оши забил гол за «Capitals» — их пятую часть ночи, — но после просмотра он был отдан Овеккину. Овеккин забил 33 гол в прошлом сезоне, второй по величине за полный 82-игровый сезон. В игре No.

2, Ovechkin — это более 21% от общего числа в 2016-17 годах.