Алекс Овеккин хватает трюк с шляпой третьего периода

Алекс

Ты, скорее всего, не найдешь лучшего способа открыть хоккейный сезон 2017-18, чем этот. Вашингтонский крыло Алекс Овеккин трижды находил заднюю часть сети в третьем периоде четверга, в начале сезона Capitals против Оттавы, записывая свой 18-й трюк про карьеру. Овеккин забил свой первый 4:15 в третий период, вернув Capitals обратно в один. Он снова ударил через 83 секунды от прекрасной установки из Эвгени Кузнецов, чтобы связать игру. В Оттаве Марк Стоун забил примерно минуту спустя, чтобы вновь дать сенаторам лидерство. Почти 11 минут в этот период Овеккин украл шайбу в наступательной зоне и выстрелил в сеть, чтобы завершить трюк с шляпой. Гол привязал игру к 4-4 и заставил работать сверхурочно. Capitals выиграли игру 5-4 в перестрелке, благодаря паре голов от Овеккина и Кузнецова.