3 вылета из Бруинс. Игра 1 победила Блюз.

3

Bruins ударили первыми в финале Кубка Стэнли 2019 года. Бостон забил четыре неохваченных гола, чтобы вытащить 4-2 победу над Blues в игре 1 в понедельник в TD Garden. Bruins в среду в 20 ч.

00 м. ET. Bruins зафиксировали ураганы в финале Восточной конференции и провели 10 полных дней перед встречей с «Blues» в игре 1.

Бостон, который провел внутриквадную схватку в конце прошлой недели, не был острым и упал менее чем на 10 минут в первый период. Однако «Bruins» оторвали ржавчину от ржавчины и отскочили назад, чтобы сбежать с победой. Шон Курали поставил Бруинс впереди навсегда с целью чуть больше пяти минут в последний период.

Брэд Маршан затем добавил пустую сетку, чтобы обезопасить победу. Блюз имел весь импульс в начале второго периода после того, как Владимир Тарасенко нашел заднюю часть сети менее минуты, чтобы поставить свою команду вперед, 2-0. Но оттуда период был катастрофическим для Сент-Луиса, как доминировал Бостон.

Коннор Клифтон быстро забил первый гол Бруинсча в Кубке Стэнли 2019 года и Чарли Макэвой с мячом для игры чуть позже, чем через 10 минут. В общей сложности, Брюинс разбил Блюз, 18-3, в этот период. Счёт мог быть гораздо хуже для Блюз, направлявшихся в промежуток, что привело нас к следующему вылету.

Blues Goyie Jordan Binnington был великолепен в игре 1, несмотря на потерю. 25-летний новичок держал свою команду конкурентоспособной на протяжении всего матча. Он сделал 34 сбережения и ограничил Бостон лишь одной целью в пяти попытках играть.

Луи надеется, что Биннингтон сможет повторить свое выступление в среду, когда команда смотрит даже на сериал на 1-1. Туукка Раск сделал 18 сбережений для Bruins в выигрыше.